Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Ирина. Интересует трактовка сна на сегодня: снился огромный робот-убийца, который пришел уничтожить все живое, и я от него - вопрос №4307211

пряталась в высотном доме на верхних этажах, убегала и закрывалась на замки, но он шел по следу. Проснулась в ужасе. Что это означает?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Скорее всего насмотрелись фильмов. Сон ничего не значит.

    апрель 29, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Нервная система  в напряжении от  действительности. от  видео, от разговоров  напряженных.   Переключитесь на более ранний сон

    апрель 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Робот-убийца — это символ нахлынувшего, нового информационно- технологического уклада, который  наступает на все живое. И на вас так же. И у вас ощущение, что высокий статус и положение не помогут избежать всеобщей угрозы. Связано просто с тревожными ожиданиями от мирового противостояния, которые сильно влияют и на личную жизнь.Хороших снов!

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы могут появится.

    апрель 29, 2021 г.