Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли снова доверять этой подруге? - вопрос №4307217

Она снова решила сблизиться после периода необщения.

Она230987
Я2710

Дополнение автора от апрель 30, 2021 г., 16:26:07

И есть ли негативное влияние от нее?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можете доверять.
    Но полностью открываться перед ней не стоит.
    Всех благ!

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совравший однажды, соврет и в другой раз.

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя.

    апрель 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты говорят нет нельзя.

    апрель 30, 2021 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день она завистливая, поэтому доверять и открываться перед ней не советую, свои тайны держите при себе, негатива от неё нет, именно магического.

    апрель 30, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Доверять этой подруге не стоит. Негативное влияние от нее просматривается, сглаз.

    апрель 30, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что ваше общение уже не станет таким, как было ранее… И вы обе будете это ощущать, отчего у нее могут возникнуть к вам претензии, обиды, упреки. А это может снова привести к ссорам и склокам. Да и в целом, от нее исходит риск обмана, всегда надо вести себя с ней крайне обдуманно, чтобы не повернуть свою открытость против себя же.

    апрель 30, 2021 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не стоит с ней контактировать вам.Человек она сама себе на уме.Будет вас использовать именно в своих целях.Сливать вам свой негатив, завидовать.Держите ее  на расстоянии.Проку вам с этого человека не будет.

    апрель 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, подруге больше доверять не стоит, это токсичный человек. Негативное влияние от нее есть, не магического плана, а психологического, она подавляет вас и завидует вам. Пытается возвыситься за ваш счет. Будут еще проблемы, если общение возродите.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно ей доверять.

    апрель 30, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не стоит никому доверят в этой жизни так, чтобы позже было больно
    Люди не настолько осознанны и дисциплинированы — чтобы отвечать за свои слова и действия
    Настоящие отвественные духовные люди — явно не в мирском быту обитают
    так что просто возьмите на вооружение — доверяйте только себе
    Ваша подруга — человек поверхностный, ветреный
    ну какой негатив от нее? — она мелкая сошка, не способная нести серьезные энергетические проблемы кому либо
    Так и будет у вас подвешенное состояние — лучше верьте только себе и держите любых подруг на расстоянии

    апрель 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас может быть просто редкое общение без доверия друг к другу. Негатива от нее нет.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно есть негатив и обман, хочет все узнать о вашей жизни.

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уже как раньше не будет между вами общение… доверие потерять можно быстро, а вот уже завоевать не возможно…

    апрель 30, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В случае взаимодействия с ней, поводов для недоверия она не даст и проявит себя надёжно с точки зрения договоренностей  обоюдных. Но в каких-то моментах она себя чересчур идеалистичны может проявлять, резко и категорично. Неосторожным поступком, словом, может нарушить оптимистичную атмосферу в отношениях.

    май 1, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Нет, карта выпала ложь, вряд ли можно доверять ей

    май 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверять ей было никогда нельзя, есть ее выгода, не верьте ей, негатива нет.

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам лучше оставить ее в прошлом, или если общаться, то осторожно. Очень возможно, что есть негатив от нее.

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет. Если простите и доверитесь — будете и дальше переживать и страдать. Подруга не ценит ни Вас, ни Вашу дружбу (отношения). Она идет туда, где ей лучше и комфортней. Вы, для неё, запасной игрок… Будьте выше и не идите на сближение. Удачи Вам и всех Благ!

    май 3, 2021 г.