Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4307234

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас должно получиться уехать в этом году в штаты на ПМЖ. Помощь придет в этом вопросе от мужчины.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будут сложности, но вы их преодолеете. Цели своей достигните в указанный срок.

    апрель 29, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Уедете по тур виза.

    апрель 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что надо вам ехать с страны Европы другой тогда поездка идёт в течении пол года, а где сейчас мне идёт что власть против Европы и против мира.Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 29, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    уедите. Осенью посольство заработает. Поначалу по туз визе поедите

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом посольство заработает

    апрель 30, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    В июне заработает, Вы переедете на ПМЖ в США.

    апрель 30, 2021 г.