Эзотерика

Решено

Вечер добрый! Уважаемые экстрасенсы, скажите пож-ста, как пройдет конец недели у меня? Ольга(1.07.86), 18:45.Что ожидает в эти выходные? Будет ли поход в гости к друзьям или же нет? Что видно на - вопрос №4307321

Пасху?!) 🙃🌷две недели сижу дома. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый! Уважаемые экстрасенсы, скажите пож-ста, как пройдет конец недели у меня? Ольга(1.07.86), 18:45.Что ожидает в эти выходные? Будет ли поход в гости к друзьям или же нет? Что видно на

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сегодня при желании можете провести время с друзьями. В целом неделя пройдет благоприятно, будет много положительных событий.

    май 2, 2021 г.