Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины в настоящее время? Вчера встречались 28 апреля. ,что он думает о встрече? Что будет дальше? Насколько я важна для него? - вопрос №4307502

В (27 января 66год)
Л(23 ноября 80 год)
Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина серьезно не настроен на ваши отношения — для него это «хитрый план» с вами вести дружбу, партнерство и тайно встречаться как любовники… Вы для него в его восприятии прекрасная «маленькая» взрослая девочка… Мужчина пока не готов на серьезный поворот в ваших отношениях, только «любовный треугольник», который может привести вас обоих к тупику непонимания и ревности, недоверия со стороны мужчины… Всего доброго!

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча показана долгожданной со стороны мужчины.Внешние обстоятельства долго не давали этой встрече осуществиться, поэтому он ждал этой встречи, очень скучал, на эмоциях мог пить алкоголь в ожидании встречи с Вами.Встреча для него важна, поскольку в эмоциональном и чувственном плане мужчина очень привязан к данной женщине.Я бы сказала, что он собственник, и эту женщину он считает своей, поэтому идёт ревность, нервозность, раздражение от невозможности быть постоянно рядом.Мужчина рад встрече, женщина для него крайне важна, он её любит.И далее отношения будут продолжаться, расстояние не будет помехой.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воспринимает Вас робкой/несмелой и на этой почве чувствует себя ведущим и еще более уверенным, чем есть на самом деле.
    Эмоции от встречи положительные, полагает ее (встречу) отправной точкой для бОльшей активности.
    Важность высокая и высокая же фокусировка на Вас.
    Планирует продолжать.
    С уважением,  Viola.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • мысли о встрече самые приятные, настроен на то чтобы снова вас увидеть, будет делать шаги но шаги не быстрые, потому как мужчина в отношениях будет осторожничать, почему — потому как есть помеха в лице другой дамы, перед ней у него обязательства, через которые перешагнуть пока не может.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дамиан88

    529-й в Эзотерике

    Встреча была приятная. Но планы он не строит.у него есть другие отношения.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вы знакомы уже давно, но отношения серьёзнее не становятся, только встречи и есть.Вы для него очень важны, он вас любит, но нужно выводить уже на серьёзный уровень ваши отношения.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины искренние. Встречей с вами остался доволен. В дальнейщем видится укрепление отношений. Он Вас любит.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На что-то серьезное мужчина -не решится, показан дружеский настрой с его стороны, возможна поддержка в трудной ситуации.
    После встречи- настроение приподнятое.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он доволен встречей. Думает о Вас, как о своей постоянной женщине. На душе тепло и спокойно. Встреча повысила его жизненный тонус.В планах сделать по возможности встречи более частыми.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все он хорошо думает о встреча. Любит вас.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если смотреть по гороскопу то вы для него совсем не подходите. Легкомысленно отнесся к встрече. Пока ничего не планирует, есть другая девушка у него.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчине все понравилось, он восхищен Вами. Встречи будут продолжаться.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень важны для него, но есть обстоятельства, по которым большего пока предложить вам не может, но об этом много думает и скоро все изменится для вас. Встреча произвела на него большое впечатление о ней вспоминает и теперь и очень хочет вас увидеть вновь.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: