Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли вероятность, что человек появится с моей жизни снова? Хочет ли он этого, есть ли перспектива? Светлана 18.09.1983 Арсен 27.07.81 Или будет ли в моей жизни другой мужчина? - вопрос №4307560

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Есть ли вероятность, что человек появится с моей жизни снова?
Хочет ли он этого, есть ли перспектива?
Светлана 18.09.1983
Арсен 27.07.81

Или будет ли в моей жизни другой мужчина? изображение из вопроса - Здравствуйте!

Есть ли вероятность, что человек появится с моей жизни снова?
Хочет ли он этого, есть ли перспектива?
Светлана 18.09.1983
Арсен 27.07.81

Или будет ли в моей жизни другой мужчина?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина требователен в отношениях, не потянете, хотя вскоре появится в вашей жизни вновь, но вы сами его оттолкните, для серьёзных отношений будет другой мужчина, знакомство ближе к осени

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, так и случится. Не сказать, что грезит Вами, но часто вспоминает, и был бы не против остаться с Вами в дружеских отношениях.Для любви же у Вас, конечно, будет другой, разбитое целым не становится.

    апрель 29, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да появится ещё, но тут есть хитрость с его стороны

    апрель 29, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не закрывает для себя возможность продолжения отношений и имеет мысли на этот счёт. Пока они не оформились в какой-то план конкретный, но он считает, что сближение ваше — это вопрос времени. Ближе к середине лета стоит ожидать с его стороны активности. Вы сможете возобновить отношения.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вероятность е сть его    появления, и перспективы  у вас  есть, но  если  вы хотите  этого, вам первой   нужно  дать о  себе знать.Но и  новый   мужчина  появится  у вас в вашей жизни  чуть позже.

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    появится… но с ним кашу не сварите… будет другой… с которым будете счастливы…

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина появится в июне. Отношение возобновится с ним. Любит вас и хочет помирится с вами.

    апрель 30, 2021 г.
  • судьба возможно пересечёт ваши дорожки но счастья от этого вам не будет, наоборот, останется след душевных терзаний, с этим мужчиной перспективы нет, у вас будет другой мужчина, который будет вас любить по настоящему, а этот больше себя любит.

    апрель 30, 2021 г.
  • Он хочет вернуться, но вероятность этого нулевая.На вас негатив и новый мужчина вас обойдёт стороной, а старый не вернётся.Снимите негатив с себя и он вернётся.

    апрель 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    появится резко внезапно, с ним есть перспектива семьи и брака.

    апрель 30, 2021 г.
  • Человек не простой… Он еще появится в вашей жизни, но под него всегда нужно подстраиваться… Всегда нужно думать, что сказать, что сделать… Вам не комфортно с ним, с одной стороны и страх одиночества с другой… Напрасно… У вас в начале лета идет встреча с другим человеком, с которым будет легко и просто… Вы его не воспримите, как партнера сразу… Со временем придет понимание, что вам с ним хорошо…

    апрель 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вероятность появления этого человека есть. Но перспективы с ним не просматривается. У Вас другой мужчина по появится по Судьбе.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он пока закрывается от Вас. Пока в затишье.
    Перспективы с ним есть.
    Обьявится.
    Предложение вам сделает.
    Вы выпали как королева  пентаклей.
    Стабильная, серьезная и самодостатрчная.
    Я вижу брак между Вами в будущем.
    Аркан влюблённые говорит что о любит и свадьбу вижу.
    Иерофант выпал, брак
    Всего доброго

    апрель 30, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    И Арсен появится… и другой будет… у Арсена влечение к вам сильное… сам не может с ним справиться… иногда это даже осложняет ему жизнь… поскольку какими-то обязательствами связан… не может по целому ряду причин предложить вам серьёзные отношения и семью… но симпатия  к вам сильная… и что-то у вас ещё будет..  и новый мужчина просматривается у вас в конце года… встреча такая судьбоносная вам показана… так что до этого времени что-то несерьёзное… непостоянное возможно будет… а вот тогда… уже близко к тому чего действительно желаете… удачи!

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не появится. Он уже о другой давно думает. У вас будет другой мужчина для отношений.

    апрель 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вероятность появления этого человека снова есть. Но, это отношения на время без далекой перспективы, В Вашей жизни будет другой мужчина. В этом году будет знакомство.

    апрель 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он далеко и расстояние не даст вам ни встретиться ни быть вместе. Помнит о Вас и еще долго будет помнить, потому что незабываемого было не мало.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина появится в вашей жизни летом. Влечет его к вам как наркотик.

    апрель 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вновь появится на вашем горизонте в ближайшем будущем. Он тоже испытывает к вам чувства, как и вы к нему. Но по итогу отношения у вас сложатся совершенно с другим мужчиной. У вас впереди новое знакомство и он будет перспективным.

    апрель 30, 2021 г.