Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Приходится скрываться от метящей на моего мужа пассии. Но она везде меня находит и наблюдает, следит отовсюду. Уже и страницу удаляла, и ее блокировала с прекрасным экспертом. Она - вопрос №4307571

все-таки после последней смены моих данных все равно меня выследила и наблюдает? Я Юлия 14.09.1978. Женщина помладше, светловолосая, стройная.

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам следует перестать прятаться и бегать — это главный совет расклада.
    Мадам игнорить, а себя чувствовать уверенно, все Ваше останется с Вами и далее.
    С уважением,  Viola.

    апрель 30, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Судя по раскладу она не отстанет ещё долго, ухода к ней мужа я не увидела, просто перестаньте её бояться и все, она конечно очень вам завидует, женщина больна этим, если у вас с мужем стоит защита то вы в безопасности от её глаза и зависти, а следить она будет долго

    апрель 30, 2021 г.