Эзотерика

Здравствуйте! Такое ощущение, что меня приворожили. - вопрос №4307609

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Основной признак приворота: душа сопротивлчется, не хочет быть с человеком, а ноги сами несут.

    апрель 30, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Приворот это когда знаете что не любите но тянет к этому человеку, ещё есть любовная зависимость от человека, она как болезнь но с приворотом это не связано, скорее недуг, любовное заболевание, проходит долго, человек во власти того кого он любит, зависит от него, живёт им, забывая обо всем

    апрель 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проверку надо пройти по фото

    апрель 30, 2021 г.