Эзотерика

Решено

Будущее личной жизни - вопрос №43077

Здравствуйте! Меня зовут Ольга родилась и живу в Тольятти 24.12.89 в 11-50 Что ждет меня в личной жизни, хочу замуж?! Как сложится моя творческая работа, на жизнь зарабатываю танцами

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Романы и связи могут часто и резко обрываться. Тут все зависит от Вас,  меняйте тактику поведения в отношениях, четко расставляйте приоритеты.

    Вы скрытный человек, довольно мнительный и злопамятный, Вам надо учиться доверять и в личных отношениях проявление этих качеств свести на ноль

    ноябрь 12, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    В работе будут проблемы,ищите новые способы привлечения клиентов-акции,скидки,подарочные сертификаты и тд.

    Знакомства у вас на будущее заложены.В 2011 году будет новое знакомство.

    Но замужество от вас уходит,-просмотрела до 2016 года.

    На вас есть три вида негатива,которые нужно убирать,если вы действительно хотите выйти замуж.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 12, 2010 г.
  • Здравствуйте! Ольга!

    В ближайшее время  в поле Вашего зрения войдет человек,который возможно станет Ваши  будущим мужем.Все произойдет спонтанно.Творческая работа в ближайшее время ,будет складываться очень хорошо.  Успехов и Любви!

    С уважением!

    ноябрь 12, 2010 г.