Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть в планах собрать дома на День Рождение своих друзей и коллег( есть мангал и место) или наоборот куда то с музыкой . Мне 45, особо так никогда и не праздновала . Как все пройдёт и - вопрос №4307860

где лучше? Елена 08.95.1976

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Лучше мангал и музыку дома организовать, подготовьтесь, тогда все пройдет как запланировано. Довольны останетесь и вы и гости. С наступающими праздниками вас!

    апрель 30, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если устроите вечеринку дома-будет спокойнее, и вы можете контролировать ситуацию, если поедете куда то- тут уже энергетика идёт больше напористая и заводная.

    апрель 30, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваши коллеги в целом хорошие люди и относятся к вам как к доброму, искреннему человеку. Обстановка будет теплой и приятной, все пройдет хорошо. Вам лучше отпраздновать дома.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Езжайте справлять в бар, пройдет все замечательно.Зато потом не надо будет все убирать и получиться настоящий День Рождения.

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в любом месте будет хорошо, главное что придут близкие вам люди…

    май 1, 2021 г.