Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите: найду ли я вообще свое место в жизни? Найдется ли в этом году работу по душе, где стоит искать? Спасибо! Анна(20.11.2000), Минск, Беларусь (в 17:45) - вопрос №4307871

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    То что делаете с удовольствием и будет вашим местом, прислушайтесь к себе, ищите в сфере ваших детских увлечений и хобби. Придете к своему предназначению.

    апрель 30, 2021 г.

    Дамиан88

    529-й в Эзотерике

    Вы еще свою жизнь в высоком надуманном. А найдете себя в малом. Там где вы пытаетесь себя найти не Ваше оно навеянно вам. Вам не работа нужна а самореализация. Просто быть нужной. Ищите себя в малом. Малое всегда начало большого пути

    апрель 30, 2021 г.