Юриспруденция

Во время заполнения декларации 3НДФЛ, не указал в графе сумму налога удержанного. Оставив 0 - вопрос - может ли быть так, что теперь мне не выплатит - вопрос №4307893

налоговая причитающийся налоговый вычет? И как исправить данную ошибку?

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Подать корректировку, т.к. если не указали сумму налога удержанного, то не будет суммы к возврату. Подавайте корректировку. Отсчет срока камеральной проверки пойдет заново.

    апрель 30, 2021 г.