Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста - вопрос №4308170

Что ждёт нас этой весной и летом. Когда будет близкая встреча наедине? Что испытывает мужчина ко мне? Кто я для него? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 30, 2021 г., 16:08:20

Стрелец, козерог, Саша Аня

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, желание  встретится, но встреча будет намного позже, пока не готов, есть препятствие

    апрель 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Совершенно разные. Не видно взаимопонимания между ними. Период ухаживания может на долго затянуться, то есть до интима долго ждать.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Предложение сделает Вам.
    Вы для него загадка.
    По аркпну императрица, он вас уважает.
    Страсть от него будет в ближайшие дни.
    Взаимная любовь и притяжение

    апрель 30, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас будет сближение. Мужчина имеет интерес.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. В мае будет встреча.

    апрель 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Этим летом вас ждет близкая  встреча с мужчиной, к вам испытывает теплые чувства, есть ощущения у него что он был знаком с вами всегда, как родная душа.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его к вам тянет, он боготворит вас и вы его идеал.Встреча будет в ближайшее время, но выяснение отношений останется.

    апрель 30, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. На конец весны у Вас идёт близкая встреча. Там всё и решится… Как пара Вы состоитесь. Летом ожидаются глубокие перемены для него и для Вас. Ведь наконец то Вы оба поймёте, что не просто симпатия и влюбленность движет Вами, а настоящая и крепкая любовь.  Мужчина не сможет скрывать своих чувств, а захочет быть ещё ближе к Вам. Вы для него та самая и настоящая судьба. Вы легко это поймёте, и почувствуете-. Не бойтесь доверять и отдаваться мужчине. Хоть он немного и робкий и стеснительный, но инициативу все таки будет брать в свои руки. К осени Вы уже будете жить вместе. Карты очень хорошие выпадают на Вашу пару.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Бездействие со стороны мужчины показано, не вижу к Анне глубоких и серьёзных чувств, нет намерений на сближение в долгосрочной перспективе. Просто увлечение, симпатия, он не рассматривает вас как свою женщину, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства, его подсознание и дать полезные рекомендации.

    май 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Долгое время развитимя отношений не будет между ними.В прошлом  неопределенность у него в жизни.Сейчас же девушка нравится, но планов нет особых на нее.Все больше идет к затуханию, чем к возникновению пожара отношений между ними.Если так пойдет-то он будет искать другую.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами отчуждение нет нечего и пока до лета вы одни летом вас познакомят светловолосый мужчина будет влюбитесь

    май 14, 2021 г.