Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №619864

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с отцом моего ребенка(мы не женаты, у него другая девушка)? Я родилась 14.05.1984 в Витебске. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вместе вас не вижу в будущем

    апрель 27, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для полноты консультации впишите имя и дату рождения своего МЧ о котором  хотите узнать… Так  будет точнее ответ:)

    Пока вижу  что в ближайшее время  для  того чтоб вы были вместе  есть препятстивя, но он думает о вас...

    При указании даты  рождения   вашей и его ( можно в личку, можно тут), вы  получите  более подробный ответ:)

    Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Отец вашего ребёнка, уже решает ваш вопрос и вы очень скоро будите вместе.

    ни что не помешает вам быть вместе, так как это его желание.

                С уважением Софият...

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация очень неясная и туманная, в ближайшее время у него будет продолжаться романтическая связь. Сейчас много чувств. Вам основной совет это ждать, не торопить события и максимально пытаться наладить с ним контакт, что бы с вами ему было комфортно, душевно и спокойно. Он будет колебаться и колеблеться на сегодняшний день.

    апрель 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами возможно дружба и гормоничне отношения. Но между вами не будет семьи и близких отношений.

    апрель 28, 2013 г.