Эзотерика

Жанна 17.04.1985 нахожусь в отношениях с мужчиной Роман 08.10.1976 гр,мы в отношениях пол года,он находится в бракоразводном процессе.Живет в другом - вопрос №4308183

городе.В октябре приезжает ко мне, будет искать другую работу.У меня 2 вопроса.1-Что у нас в отношениях будет, т.е планируем ребенка.,2-Устроится ли он на работу в нашем городе.?

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Устроится  на работу

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    1. ребенка пока не будет.
    2. На работу устроится

    апрель 30, 2021 г.