Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Елена 07.12.73 и Михаил 09.12.79. В браке. Каковы сейчас отношения? Есть ли перспектива на будущее на 3 года? Нет ли у него параллельно отношений с кем то? Будет ли развод? Как решится в - вопрос №1580884

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

  • Очень близкие, имеются совместные планы на будущее. Параллельные отношения носят поверхностный не серьёзный характер.

    август 6, 2015 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока развода на ближайший год не видно, но к сожалению не надолго, у вас разные пути, другой нет но есть интерес

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много пережито уже в этом союзе, были ссоры, которые уже вели к полному разрыву, но ситуация нормализовывалась. У него есть общение с другими женщинами, но каких то сторонних связей он не заводит. Он думает о вас, у него к вам есть чувства, просто между вами много нерешенных висящих вопросов, которые вам нужно решить совместно. Разрыва связи между вами не будет, но не хватает гармонии в отношениях, нужно менять тактику даже общения друг с другом, чтобы восстановить прежний темп в паре. У вас есть перспективы на развитие на самом деле, просто с двух сторон стоит для этого стараться. Сейчас у вас отношения, как маятник, то туда то сюда болтаются.

    Удачи вам и счастья!

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения между ними уже себя исчерпали. Больше Елена настроена на развод, чем он, потому что ему не очень хочется что-то в жизни менять. Ему удобно, что есть она, к которой он уже привык. Но она может удерживать отношения только ради детей, например, или общих дел, которые между ними есть. Поэтому о разводе пока думают, но делать его не собираются. А у него есть другая, о которой он думает часто. Но отношений с ней я не вижу. Это может быть и Елена (в мыслях), потому что он не знает, что у нее на уме и как она будет выстраивать отношения дальше, что от нее ждать.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара будет вместе, разрыва не вижу, существует недоверие, но это зря — мужчина верен. Есть женщина которая пытается добиться его расположения, но он её отвергает.  Вы сейчас чувствуете что он отдалился от вас, но это не так, он любит вас, вы единственная в его сердце. Всех вам благ и счастья.

    август 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Другая есть! это точно .

    отношения не стабильно охлажденный между вами .

    От него не идет должный внимания теплоты а бывает импульсивный  помучал он вам своим сложным характером.злость не мало у него в душе .

    человек как то сам себе не похож.Он злится на вас он хочет развода а вы терпели терпели ради сына

    да развод будет в картах вышло КОРОЛЬ ЧЕРВИ 8 ПИК

    он уйдет к другой даме ДАМА БУБЕН 6 ЧЕРВИ 9 ЧЕРВИ

    как ну крути картами чувствами все сложно тут… вся вина в нем .

    написал то что видно… лучше развод! Елене будет легче… не исключаю что другая дама приворожило и отворот сделало и отсюда он как то бесноватый стал агрессивный испулсивный

    вам станет легче без него… вы справитесь.Он совсем не то характер и его дело .

    надеюсь у вас  будет другой мужчина в далеком будущем .

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:
    Сейчас:
    Руна Турисаз прямая – скандалы, ссоры, конфликты.

    Руна Совуло – как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов. Особенно девушки склонны придумывать несуществующие чувства у партнера и выдавать желаемое за действительное. В этом случае следует помнить, что мужчины довольно таки просто устроены – если вы ему нравитесь, то будьте уверенны, он найдет способ это Вам показать – будет звонить, дарить подарки, говорить хорошие слова и т.д. А если мужчина все время пропадает, или вы никак не можете понять, как он к вам относится, скорее всего, просто вы ему не нравитесь, как ни жестоко это звучит. Зато ясный взгляд на ситуацию экономит нервы и время.

                                  Руна Манназ перевернутая –С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    628-й в

    Елена, развода не будет. Вы оба гармоничны и подвижны, вам интересно вместе. Увлечения кем-то как у вас так и у него в плане вещей, дабы самоутвердиться (не имею ввиду постель на стороне), могут возникать мимолетные симпатии к кому то. В ваших отношениях постоянно необходима струя свежего воздуха, новые впечатления и ощущения, потому что быт вам обоим надоедает быстро, от этого идет ваша усталость и отдаленность друг от друга. Всех вам благ!

    август 6, 2015 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    У вас в семье есть проблемы обвинения ревность и все движется к разводу, есть молодая девушка с интересом к вашему мужу и она настраивает его против семьи.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Охлаждение, недопонимание, ссоры...
    Елена хочет сохранить брак но ведёт себя тоже весьма спорно. Оба устали друг от друга, нужно отдохнуть и сменить обстановку вместе. Это оживит отношения..
    К сожалению, измены на стороне с темноволосой девушкой были...
    В течение трёх лет вероятно расставание.
    С уважением. Ева

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Брак этих людей находится в очень неустойчивом и шатком положении, тем не менее нельзя сказать, что это полный крах, который вот вот приведет к разводу. Выпала КАРТА ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — которая показывает, что большие неудобства Михаил испытывает из за требовательности Елены. Даже несмотря на разницу в возрасте, в паре сложились отношения по принципу мать и сын, Елена все время подгоняет Михаила, образует для него некие правила и рамки их совместной жизни, а в нем лишь разыгрывается упрямство и практически юношеский протест. При этом друг от друга есть обоюдная зависимость, оба нуждаются в присутствии в жизни другого. В общем из за разности потенциалов, трудно договориться этим людям и обрести гармонию, тем не менее возможно. Нужно лишь сменить привычные стереотипы поведения, прежде всего Елене. В ближайшее время развода не видно. Конкретных измен тоже, хотя Михаилу очень хочется глотка свободы и легкости от женщины. Напутствие карты — не нужно сидеть и ждать, нужно преодолевать те хронические процессы, которые стали для вас привычной зоной комфорта и при этом главным неудобством жизни.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в ваших отношениях много непонимания, ссор, конфликтов, как стена между вами, которая разделяет вас и удаляет друг от друга. У мужчины есть любовные отношения с другой дамой, он вам изменял, но в тоже время он ценит ваши с ним отношения, он очень привязан к вам, к ребенку, об уходе из семьи не думает. Карты показывают, что на мужчине есть негатив, сексуальная привязка от темноволосой женщины, поэтому он может себя странно вести, и вас не может бросить и к другой его тянет с неимоверной силой. Мужчину нужно чистить, тогда у вас есть шанс сохранить семью .

    Всех вам благ !

    август 6, 2015 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вопросов много, шквал эмоций, да еще и вперед на три года… и это все в общих вопросах. Уважаемая Елена-поймите, решить проблему в общих вопросах нельзя, она только увеличится.  Решать нужно тет-а-тет с мастером и тогда можно будет все вопросы проработать.
     Кратко по ситуации-Вы не понимаете друг друга, вроде смотрите друг на друга как в отражение в зеркале, но в то же время нет ощущения единства, пары. Все очень зыбко и на ниточке держится.  Простите но вы слишком властная женщина, а муж  эмоциональный в негативную сторону, иногда до агрессии внутри него дело доходит. Если будете продолжать в том же духе- развод неизбежен. вам нужно работать над ситуацией иначе потеряете семью. Простите что так, но пластырь лучше оторвать резко-больно, зато быстро и эффективно

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Связь в паре очень хрупкая, по принципу-одна сторона дает, а другая просто принимает. Михаил привык принимать, но не склонен делиться душевной теплотой, чем может обижать Елену.Близкого разрыва в паре пока нет, много связей держит их вместе. Но идет раскол и постепенное охлаждение, которое вполне можно преодолеть, не программируя себя на неизбежный разрыв в будущем.

    Всего доброго!

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваш брак трещит по швам. Причиной тому не только его поведение, но и ваше. Вы почему то впали в тихую депрессию и вам ничего не хочется, только быть дома и заниматься ребенком.Вы же раньше, когда с ним познакомились, были другая-чертики в глазах, способная на любую авантюру, веселая, коммуникабельная, легкая на подъем.Вот за что он вас полюбил. А сейчас ему скучно, вот и мается дурью, Парень красивый, женским вниманием не обделен. Но в душе, вместо любой другой он хочет видеть только вас.

    Меняйтесь, расслабляйтесь, позвольте себе быть счастливой, у вас не все потеряно. Удачи вам и семейного счастья.

    август 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Он вообще такой сам по себе склонный к отношениям вне брака. В этом году вы увлеклись мыслями и просчетами насчет финансов, а у него даже был не один роман. Поскольку его трепетное понимание любви разбивается о «лодку» быта. Как минимум один трудный разрыв отношений у него будет в жизни. Поэтому вам стоит приложить усилия и постараться сохранить ощущение новизны и романтичности в отношениях. Между вами возможны ссоры и споры. Ему выпадает на этот года карта разочарования и возможного окончания отношений. А у вас мысли о финансах и также вы многое, простите, портите в отношениях, все переводя на уровень интеллекта, все просчитывая и обдумывая, а в любви так не желательно. Тем не менее, вы очень неповторимая женщина в сексуальном плане, используйте это качество. У вас еще есть время исправить все и наладить.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    посматривать на сторону Михаил может, но пока конкретной параллельной любовной связи не вижу, для вас весьма важен этот брак и не просто как соц. статус, а именно с Михаилом. Он для вас глава семьи, вы с ним счастливы не смотря ни на что, вам комфортно вместе. На данный момент есть ощущение покинутости, одиночества и безнадежности, но вижу что достаточно скоро все стабилизируется, вы пока просматриваетесь вместе на ближайший год. А дальше все зависит от вас, не торопите события.

    август 6, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    РАЗВОДА НЕ ВИДНО… НО ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС НА ГРАНЕ…

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Михаил любит женщин, и не отказывает себе в общении с ними, много отвлекается от своих прямых обязанностей семьянина, что вызывает непонимание Елены и сомнения в том, что она ему действительно нужна, однако, на будущее они будут вместе, он нее не променяет на другую. У него хорошо видно общение с другими женщинами, но это совсем несерьезно, это лишь интересно.
    Этой паре не хватает взаимопонимания, они не слышат друг друга, для Михаила собственные интересы дороже семейных, к Елене пропал огонек, и нужно предпринимать действия в этом направлении, укреплять отношения, пока он окончательно не остыл

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Оба супруга способны заводить романы на стороне и флиртовать с другими, оба должны прикладывать усилия, чтобы создавать более прочные отношения, сохранять семью. Только при таких усилиях можно говорить о сохранении отношений на годы.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 6, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    В отношениях кризис но и развода не будет, из семьи он уходить не собирается

    Ему могут нравится девушки, но нет, на что то большее он не решается

    август 6, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но вы с ним не будете вместе — ибо как я вижу у него есть другая — и там у них идёт вот уже где то с полгода долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения. Хоть я как я понял он ваш муж с вашим ребёнком но вы его рядом с собой не сможете удержать. Ибо я вижу что он уже где то с полгода живёт с той другой.

    август 6, 2015 г.
  • У вас обоих сейчас очень низкий уровень страсти друг к другу, но при этом вы оба дорожите семьей и разрушать семью не станете. Вам необходимо вспомнить что Любовь между вами есть! У Михаила было увлечение посторонней женщиной, но к любовной связи это не привело,   инициатором этого увлечения была женщина.Он дорожит вами и семьей!

    август 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Разводе не будет, а отношения у Михаила ещё есть. Перспектива оношений на три года есть. Удачи вам!

    август 7, 2015 г.