Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, как будут складываться отношения Юрия 11.08.84 и Елены 31.08.83? Какие мысли, чувства, намерения друг к другу? Когда будет встреча и как пройдет? Есть ли препятствия? - вопрос №4308246

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка будет.
    Встреча на праздники будет.
    Проведете время вместе
    Симпатия, влюбленность будет, скорее взаимная любовь, туз кубков., туз пентаклей.
    Стабильные отношения.
    Всего доброго

    апрель 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины нет уверенности в том, что он хочет продолжения и развития отношений. Сейчас может быть возникла пауза в отношениях, вызванная тем, что мужчина эмоционально отдалился. Препятствие есть, другая женщина, есть любовный треугольник. Мужчина скован, у него постоянные внутренние конфликты. Встречи в ближайшие 3-4 месяца не вижу. Перспективы на дальнейшие отношения слабые.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пара  и каждый  идет по судьбе друг другу.Взаимные чувства и   мысли притяжения друг к другу, все это нисмотря на преграды и препятствия, которые будут пройдены,, и пара  будет вместе  как  пара и как муж и жена.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения. Нету препятствий. В мае будет встреча. Все хорошо пройдет.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы    сложите  отношения   по новому ,     уйдут тревоги и сомнения, будет   воспринимать       друг друга как пару  ,  для  жизни   .  У Юрия  есть чувства  ,     совместимость    отличная ,     скоро      увидитесь -      очень  вероятно что на  майские праздники.

    апрель 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В целом, благоприятно сложится.  Ваши чувства  взаимны и положительны естественно. Препятствия есть, они в ваших с ним головах. Но это не будет особой помехой когда есть взаимность.

    апрель 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: