Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Каким для меня будет лето? Какие произойдут изменения? Какие интересные события ждут? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4308286

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • Мужчина по имени Вова активно появится в вашей жизни, увеличение достатка.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    апрель 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    События не вижу, но интересная встреча и бурлящие эмоции будут. Мужчина рядом просматривается, будет интерес с его стороны но Вы будете сомневаться, не могу сказать что это именно любовная сфера, возможно это по работе партнерство.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошлого вам о  себе напомнит  и все зкрутится у вас по новой.

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лето подарит новые надежды на изменения в личной жизни, но, идя по этому пути, Вы утратите то, что имеете сейчас.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У вас будут большие крупные изменения к середины осени. Радость придёт в ваш дом. В личном довольны будете. Либо, новый член семьи у вас появиться. Либо новое обретёте для себя.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Светлана, на лето поездка выпала.
    Не закрывайтесь от неё.
    Поедите одна, вероятно на отдых.
    С удовольствием отдохнете.
    Всего доброго

    апрель 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом оживится Ваша личная жизнь. Мужчина сделает Вашу жизнь интересной и увлекательной,

    апрель 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скучным будет лето. Никаких изменений. Тем более, конкретных событий не будет. Это ваш выбор, ничего личного.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто из знакомых будет за вами ухаживать и дружба перерастет постепенно в любовь.Если захотите поменять работу, то быстро ее найдете.

    апрель 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 1, 2021 г.