Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится моё начальство? - вопрос №4308356

На своём скромном рабочем месте я работаю уже больше года. У меня два начальника, муж и жена. Хотелось бы узнать, как они о мне относятся? Может быть кто-то из них относится ко мне негативно и планирует меня уволить?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет    планов  вас  увольнять ,      будете работать — отношения  их   вполне     рабочие    и   уважительные.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относятся положительно, таких планов у них нет

    апрель 30, 2021 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    хорошее у них отношение, нет претензий и желания уволить.

    май 1, 2021 г.