Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней отношениях? Мысли, чувства, намерения, предстоящие совместные события?) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990 - вопрос №4308393

изображение из вопроса - Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней отношениях? Мысли, чувства, намерения, предстоящие совместные события?) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990 изображение из вопроса - Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней отношениях? Мысли, чувства, намерения, предстоящие совместные события?) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990 изображение из вопроса - Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней отношениях? Мысли, чувства, намерения, предстоящие совместные события?) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас прочные стабильные отношения.
    Брак вполне возможен.
    В конце года  скорее всего  брак.
    Общие цели и желания.
    Вместе время проводить будете. Общие цели и темы.
    По судьбе  Екатерина вам.
    Чувства есть, любит, вспоминает часто.
    Всего доброго

    апрель 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошие отношения складываются, девушка    искренняя  с  вами ,   любит   и  верит   вам .     в  скорости  вы   оба решитесь   на  брак  ,     и   это  будет       правильное решение .   Семья    будет  интересной и    удачной ,   счастливы   вы  будете.

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте,  с Екатериной возможна только дружба,  есть симпатия с её стороны,  но не более, она девушка не свободная, находится в отношениях.  Всех Вам благ!

    апрель 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гулять, жить, кушать вместе будете. По судьбе человек. Она согласна с вами и взаимна к вам. Гармоничная счастливая пара по судьбе.

    апрель 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя будет вашей девушкой, есть зарождающиеся чувства.

    апрель 30, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ровным счётом ни чего. Вы рвсстанетесь. И очень болезненно для Вас.Разрывать близкие отношения — это тяжело, всегда. Как бы ни хотелось просто отпустить и забыть, расставание нужно будет пережить, а это требует очень много сил.

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы ему нравитесь но она пока не хочет нечего серьезного. Но в летом у вас будет отношение с ней.

    май 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Олег, вас ждут романтические отношения с Екатериной, девушка сейчас может не проявлять открыто свою симпатию к вам, лишь потому, что хочет, чтобы вы были активным и действовали.

    май 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для мужчины вы занимаете важное место в его жизни. Но в отношения вмешивались, и это доставило вам много переживаний. Были ссоры и непонимания. Мужчина это осознает и густит по этому поводу. В намерениях у него быть вместе с вами в паре, упрочить ваши отношения и развивать их в сторону стабильности.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Олег. Отношения дружеские, Екатерина часто о вас думает, но в контексте приятельского интереса. В будущем у вас показана встреча, какое-то запланированное мероприятие. Вы хотите романтики, хотите с ней любовных отношений, но вы этого не дождётесь, увы. Здесь нельзя занимать выжидательную позицию, это будет пустой тратой времени, действовать нужно иначе. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    май 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сомнения идут с ее стороны, нерешительность, двойственность.
    Совместное проживание вполне возможно с ней и совместная жизнь при условии, что вы сможете её заинтересовать, расположить правильно к себе.
    Девушка-мнительная, ранимая, мягкая.
    Совместимы с ней/Вода и Земля/.

    май 5, 2021 г.