Эзотерика

Уже полгода сниться как я достаю грязь из рта,что это озночает? - вопрос №4308421

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Есть несколько возможных объяснений. 1. Грязно хочется выругаться на кого то, но приходится сдерживаться. Вот грязь и скапливается.  2. Хочется очиститься от негатива.   3. Есть проблема со здоровьем. Хороших снов!

    апрель 30, 2021 г.
  • Полгода большой срок, небеса явно хотят до вас достучаться. совет: пересмотрите своё окружение, а также обратите внимание на себя — не злословите ли вы о ком-нибудь

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что Вами, зацеплен какой-то негатив, от которого трудно избавиться. Чистка хорошая нужна. Чакра Вишудха у Вас забита. А она отвечает, в первую очередь, за информативный уровень. Значит, причина в каких-то плохих известиях, которые не дают Вам покоя…

    май 3, 2021 г.