Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые Эксперты, Мы нашли дом который нам понравился, но продавец хочет очень высокую цену. Уступит ли он нам? Стрит ли нам покупать или лучше подождать что найдём по более выгодной - вопрос №4308520

цене? Спасибо, Наталия, 10.11.1984

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Стоит подождать… продавец не уступит

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  будет еще другой вариант, И будет выбор, а с этим продавцом торгуйтесь.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не уступит в цене.
    Подождите пока, не покупайте.
    Позже купите

    апрель 30, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Уступать не будет, потому что настолько уверен в своем куше и получит эту цену и продаст дом.В течении 8 месяцев. По стоимости вы не потянете, поэтому ищите другой дом.

    апрель 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    лучше подождать ибо впереди идёт более удачный вариант

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если дом запал в душу, остановитесь на нем. Как правило, за нужный товар не торгуются, иначе будут с ним проблемы. Можно приобрести дом и за более выгодную сумму, но это не значит, что он подойдет Вам энергетически, а это очень немаловажная деталь.

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продавец не уступит именно сейчас… и не найдет других покупателей…

    апрель 30, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи ) Если у Вас екнуло сердце, при виде этого дома, тогда покупайте — но советую сделку проводить на растущую луну.

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья!

    Продавец настроен категорически, уступки очень маловероятны. Будет настаивать на своём. Вариант заманчивый, но в вашей ситуации стоит приберечь деньги. В ближайшие месяцы вы можете найти оптимальный вариант, который устроит и по цене, и по другим параметрам. Будете довольны и сэкономите.

    Удачи!

    апрель 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, при покупке дома торговаться плохая примета, вы можете сказать продавцу своё условие, например — даю столько -то, сразу и наличными, всё. Это моя планка. И дайте ему неделю. Если он не уступает значит не ваш дом, сказано- «как купишь — так и поживешь»,  или как заплатишь так и покатаешься, в общем и целом, если дом вам нравится- покупайте и не торгуйтесь, если в край нет столько денег - другой  вопрос, но если вы хотите экономить на покупке, то купивши так и будете жалеть, замучают проблемы, уже проверено годами.

    апрель 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Остановитесь на этом доме, вы обретёте в нем счастье.

    апрель 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Уступать не хочет, есть ещё покупатели на данный дом. И им нужна сумма очень.

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Пока ищите и другие варианты. Очень скоро вы найдете очень хороший дом и по цене вас будет устраивать.

    май 1, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продавец уступит. Стоит проявить настойчивость в этом вопросе. Ждать сейчас нецелесообразно — цены будут ещё выше. Пока ещё все не зашло слишком далеко, стоит пользоваться возможностью.

    май 1, 2021 г.
  • Не торопите события… Дом будет ваш уже в мае… Будет снижение цены…

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит его купить.

    май 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    стоит подождать и поговорить по душам  с продавцом, он со временем пойдёт навстречу, нужно торговаться.

    Императрица это хозяйка дома, и именно этого, раз он вам так понравился.

    май 1, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! По вашему вопросу составила хорарную карту (это астрология). Дом, который вам понравился сам по себе не имеет особых достоинств. Скорее все его плюсы продекларированы продавцом. Хотя есть что-то, что делает его привлекательным. Например, территориальное расположение, доступ, соседи и т.д. Хозяин цену не скинет. Спустя какое-то время он её даже поднимет. Но при этом каким-то образом улучшит сам дом. Если решите брать, обратите внимание на систему отопления.

    Другой потенциальный дом будет лучше и дешевле. Судя по хорарной карте, купите вы именно его.

    Удачи!

    май 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Продавец не уступит Вам в цене. Вам стоит подождать.

    май 1, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Лучше покупать этот дом, в нем  Вы будете счастливы. Стоит  очень настоятельно просить продавца об уступке или отсрочке недостающего платежа. Подобный дом не встретите далее, еще долго и безуспешно будете искать. Не упустите, иначе пожалеете .
    Удачи!

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Продавец уступит, вы сможете приобрести понравившийся дом.

    май 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Продавец не уступит по цене, и вам лучше подыскать другой, более лучший вариант, и с более лояльной ценой. А этот дом покупать не стоит.

    май 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уступать продавец не захочет. Через какое-то время будет еще один хороший вариант.

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Продавец сможет уступить, но это будет немного. И это при правильном разговоре. Что касательно покупать или нет, то здесь выбор остается за Вами. Но скажем так, не заменимых вещей нет, если Вы пройдете мимо, то в скором времени Вам подвернется другой вариант. Так же не плохой. Но Вы должны сами выбрать. Руководствуйтесь интуицией. И смотрите глубже.

    Всех Благ Вам!

    май 1, 2021 г.