Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто в 2017 году меня подставил, опишите этого человека, может он был не один ? И кто или что мне помогло выйти из неё легко? Марина 23.07.1991 - вопрос №4308557

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Подставил мужчина, и вы правы, он был не один, ему помогали, он как будто посчитал вас ему должной, что вы ему обязаны и должны пострадать, подлый мужичок, Вам тоже помогла очень взрослая женщина,  у самой вас есть интуиция прекрасная, считали информацию и очень во время почувствовали, и успели снять с себя влияние, хотя могли еще остаться хвостики, как сумятица, не полное доверие к себе, мне видится, что чуть последствия остались, знаете, как гвоздь вынут, а дырочка от него осталась.

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прокуренный, худой, нескладной внешности брюнет с впалыми глазами. А выйти из ситуации помог Ваш Род, неустанно за Вами следящий.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    подставил коллега по работе или близкий друг… может даже группа, коллектив
    помогла женщина постарше

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый он

    май 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    это был один человек, мужчина, финансовая подстава, что-то с бухгалтерией связано.
    Помогло наличие союзника/2 огня

    май 1, 2021 г.