Эзотерика

Решено

Добрый день , хотел бы узнать . Мы сейчас находимся на расстоянии , в разных странах , она переезжает ко мне уже в июле этого года . Но на данный момент мне интересно знать , имеет ли она с кем то - вопрос №4308558

сейчас параллельно отношения или симпатию, или общения. И все таки наша с ней встреча состоится? Зовут ее Нвдежда ,12.06.1992 г р изображение из вопроса - Добрый день , хотел бы узнать . Мы сейчас находимся на расстоянии , в разных странах , она переезжает ко мне уже в июле этого года . Но на данный момент мне интересно знать , имеет ли она с кем то

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Никого она не имеет. Мечтает поскорее переехать к вам. Встреча состоится, но с задержкой не по её вине.

    май 1, 2021 г.