Эзотерика

Решено

vip

возможна ли смена работы - вопрос №430859

Сергей, 12 октября 1954 года, 8-20 утра, Днепропетровск.

Глубокоуважаемые эксперты! Возможна ли смена работы на высокооплачиваемую, связанная с трудоустройством (через Интернет) в другом городе или в другой стране?

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Смена работы возможна, Сергей!

    Удачи !

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Работу найдете в Интернете.

    Желаю вам удачи, упорства  и уверенности в своих силах!

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Сергей!

    Да, возможна. Просто Вам необходим энергетический толчок. Уже долгое время, Вы как бы топчитесь на месте, и как творческой, талантливой личности, Вам это порядком «приелось», хочется развития и большего успеха, что вполне нормально и логично… Однако все равно нужно одновременно заниматься Духовным развитием и стабилизацией биополя, которое пока у Вас не в лучшем состоянии...

    Всего доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 20, 2012 г.