Эзотерика

Решено

Есть ли такая вероятность чтобы я остался жить в моём городе в ближийший месяц? Робин - вопрос №4308657

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Как мы видим тут, вы думали об этой вероятности и о принятии такого решения уже какое то время, учитывая несколько аспектов, такие как финансовый аспект стороны (о чём нам и говорит 8 Бубен), и Ваш дом, тот именно дом, который Вы на дынный момент и считаете своим «домом», об нам и говорит Туз Червей. Решение остатся или не остатся Вам в ближайший месяц в своём городе будет полностью зависеть от женщины постарше Вас, это может быть и Ваша мама, может быть и Ваша родственница, и Ваша приятельница постарше Вас, об этом нам и говорит Дама Трефовая.

    май 1, 2021 г.