Эзотерика

Решено

У меня 24.02.2019 умерла мать, за 2 года она только 1 раз пришла мне во сне, но в последние дни она часто приходит мне во сне, причем она постоянно с - вопрос №4308685

моим сыном (ему сейчас 14 лет), во сне он еще дошкольник, а я постоянно от кого-то убегаю, во сне вроде и крови нет и насилия, но я постоянно боюсь каких-то мужчин, и я постоянно договариваюсь с матерью что она с моим сыном где-то будет, а я к ним потом приду, к чему мне снится моя мать?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Видимо когда-то вы просили за сына, чтобы у него все было хорошо… Ваша мама вам показывает, что вам не стоит за него переживать, он под присмотром… Вы спокойно можете заниматься устройством своей жизни в любой сфере…

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Предупреждает об опасности.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому и снится, что Ваша мама защищает Вашего сына от возможных ( или грядущих) проблем.

    май 1, 2021 г.