Красота, Здоровье

выделения в проколе бридж, нормально ли это? - вопрос №4308758

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    заживления могут идти до 6 месяцев.   Вообще лбые выделения в начале прокола — норма. но если  затянулось — желательно  выяснить причину.  Чтобы не получить  более серьезного заражения

    май 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выделения бывают разными, что именно выделяется-кровь, гной, сукровица, как давно прокол?!
    Если прокол свежий-место может кровоточить,, если что-то другой/возможно место воспалено/.

    май 1, 2021 г.