Эзотерика

Решено

vip

Как со здоровьем у меня будет до конца года,заболею ли ковидом? Ольга 27 мая 1988 - вопрос №4308793

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дамиан88

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ВАс беспокоят головные боли. Нарушения пищеварительной системы ( не обязательно болезнь беспокойства)Почки возможно воспаление.  Нарушение функций мочеполовой системы. Ковидом не заболеете.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Есть такая возможность, но если выбирать правильный путь и быть умнее, сможете обойти ковид.

    май 1, 2021 г.