Эзотерика

Я не знаю как мне поступить, я живу с мужем ради детей. Я ушла от него душой и не хочу возврата… а уйти не могу - вопрос №4308814

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вы и сами понимаете что находясь рядом с мужчиной который вам безразличен-это потеря времени и вашей жизни.вы прекрасно сможете поднять детей сама.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    На вас лично или на ваши семейные отношения кто-то напустил порчу, негатив. Вам сейчас кажется, что без мужа рядом вам будет лучше. На самом деле неудовлетворенность и депрессия останутся или затухнут, но потом вспыхнут с новой силой.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и напрасно. Вы живете не спасая детей, а травмируя их, переложив все семейные проблемы на их хрупкие плечи, пролагая, что они не видят ваших отношений.

    май 1, 2021 г.