Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогнозы на лето 2021 в личном, работе? Наталья-24.07.1985. Чувствую что, что то меняется внутри меня....пока не могу понять, но какой то позитив от этого - вопрос №4308885

изображение из вопроса - Прогнозы на лето 2021 в личном, работе? Наталья-24.07.1985. Чувствую что, что то меняется внутри меня....пока не могу понять, но какой то позитив от этого

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето будет динамичным, Вам придется много успеть. Явное оживление в д=личной жизни подарит Вам интересное знакомство. В работе ждите нового предложения. Это может быть должность, переход в другое подразделение или на другое предприятие. Предстоит Вам и интересная дорога.

    май 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, ощущения расцвета и впереди вас ожидает любовь, романтика, взаимность, отсюда и предчувствия

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будет, как чувствуете. На работе ожидает радостная новость, но пока остающаяся новостью, а в личную жизнь придут перемены. Выйдете из отношений, не оправдавших Ваших ожиданий, и встретите новые, наполненные свежими эмоциями и новыми надеждами. Лето-осень.

    май 1, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будет мужчина проявляться которому вы нравитесь, так же вас предложут длительные отношения. На работе вас ждет успех.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина предложение вам сделает, много цветов, ухаживания ждут. На работе все будет отлично, друг предложение сделает по работе.

    май 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы просто заряжаетесь энергий а отработанная энергии уходит.

    май 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе положительные сдвиги видны, прилично сможете заработать.

    май 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Летом и осенью много разных новых контактов.
    Удача на вашей стороне. Ждите что фартуна повернется к лучшему.
    С мужчиной познакомитесь осенью для серьезных отношений.
    В работе стабильность, повышение зарплаты

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе пока без перемен будет до осени.

    май 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе будет больше стабильности и удовлетворения. Ваш труд будут ценить. В личном будет внимание от поклонников. Будут постоянные отношения с очень надежным мужчиной.

    май 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы чувствуете то, что перед Вами открыты дороги на новое. Вы в предвкушении этого. И Вы понимаете то, что все будет хорошо. Что это светлый путь. В скором времени у Вас появится новый мужчина. С которым сложатся достаточно серьезные отношения. И дойдут до брака. Я вижу Вас счастливой и любимой. Более того, любовь взаимная.

    Всех Благ Вам!

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года вас ждет  предложение руки и сердца от знакомого мужчины…

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личном будет больше динамики, Будут шаги со стороны мужчины, а вот вопрос работы- неоднозначный. Вы будете принимать важное решение. И после принятия решения решите для себя- что лучше.

    май 1, 2021 г.
  • Личная жизнь без изменений, а вот в работе другие обязанности

    май 1, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будет период, когда вы можете беспокоиться за свое положение, авторитет, репутацию из-за некого мужчины, который может прибегать к хитрости и лицемерию. Желательно не проявлять доверия лишний раз. Так же суеты много будет из-за каких-то документов или вестей. Создаст это препятствия, трудности.
    В личном будет позитивный период. Новый виток в отношениях со знакомым мужчиной. Будут с его стороны шаги обнадеживающие и дающие повод надеяться на положительные перспективы.

    май 2, 2021 г.
  • Здравствуйте.В работе будет спокойствие, плавное движение.В личной жизни появится человек из прошлого, тёмненький, с которым много мучений было.

    май 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан-достойный заработок, прибыль, новые финансовые возможности в лето!
    В личном-за спиной мужчина серьезный идет, не один раз выйдете замуж в течении жизни.

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни появится мужчина из прошлого, с желанием начать все сначала. А в рабочей сфере перемены, предстоит смена работы на более перспективную, она будет вам по душе.

    май 4, 2021 г.