Эзотерика

Решено

vip

На фото справа- мой дядя Илья Калинин, пропал без вести 5 марта 2014 года. Никаких следов.. на фото слева - его друг, с которым последний раз он был в контакте в ночь с 4 на 5 марта в городе Рошаль, - вопрос №4308900

(МО). Жив ли Илюшка😭? Спасибо изображение из вопроса - На фото справа- мой дядя Илья Калинин, пропал без вести 5 марта 2014 года. Никаких следов.. на фото слева - его друг, с которым последний раз он был в контакте в ночь с 4 на 5 марта в городе Рошаль,

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Доброй души человек ваш дядя, друг его неприятный тип, он знает что с вашим дядей случилось,  у вашего дяди были неприятности, ему по голове ударили, но он жив.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Давно его нет.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Покоится.

    май 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Среди живых его нет… Просматривается насильственная смерть. Но, другу, на фото, много, известно о последних событиях и гибели Вашего дяди.

    май 3, 2021 г.