Эзотерика

vip

К чему приснилось? - вопрос №4308944

Приснилось, что я смотрела страницу бывшей девушки мужчины. Под каким-то фото она проводила опрос и я случайно оставила смайл, я не успела удалить комментарий, она всем ответила, но мне ответила вот это « уйди пожалуйста )», и ещё какая-то девушка ответила мне с наездом, а бывшую я заблокировала.

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Очень интересно однако… больше похоже не на сон, а на то, что вы и впрямь намереваетесь смотреть страницу этой его бывшей дамы. если же вы так еще не делали, то и не стоит. вы просто свою энергию, думая о ней — ей и отдаете. вот и всё. кормите её.

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У общению.

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон пустой…

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, бывшая девушка мужчины, ждет случая, когда Вы оступитесь, чтобы использовать этот момент, с пользой, для себя. Будьте бдительны. Она может наблюдать за Вами или Вашим мужчиной, через сети. Добрых Снов!

    май 2, 2021 г.