Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю всех с праздником весны и труда! Какие важные события будут происходить в моей жизни летом - июнь, июль? Татьяна 17.01.86 г.р. - вопрос №4308967

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю всех с праздником весны и труда!
Какие важные события будут происходить в моей жизни летом - июнь, июль? Татьяна 17.01.86 г.р.

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные события в личной жизни.

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут. Вас с праздником.

    май 1, 2021 г.