Эзотерика

Решено

Почему никто не хочет серьезных отношений с этой женщиной? Женщина страдает терзается из за этого, думает она какая то плохая - вопрос №4309026

изображение из вопроса - Почему никто не хочет серьезных отношений с этой женщиной? Женщина страдает терзается из за этого, думает она какая то плохая

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не плохая, но утопает в негативе.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ну, так если думать, какая Вы плохая — окружающие не смогут по-иному относиться. Чуть хуже, чем Вы к себе — да. а лучше — никогда. Отношение к нам — отражение самооценки.

    май 4, 2021 г.