Психология

Очень нужна помощь! - вопрос №430904

Такая ситуация, я нашла переписку своего парня с другом, там нечего такого не было, кроме одного предложения :«Чувак, я влюбился!».Я соответственно позвонила, узнать, что это, но ничего в ответ не получила кроме :«я люблю тебя очень, в тебя я влюбился заново.Я просто давно не чувствовал того что сейсас», а за 3 дня до этого сделал предложение, что это может быть,просто не верю… уже больше 2-х лет вместе!

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Сабина, радуйтесь! Не включайте логику, а просто наслаждайтесь жизнью. Ничего не надо анализировать. Жизнь- штука непредсказуемая, просто идите по тому пути, которое Вас сейчас зовет, и реализуйте себя так, как хотите.

    Также никогда не читайте ничью переписку — это акт доверия. Его можно легко спугнуть.

    Мудрости Вам!

    С ув., Екатерина.

    Сабина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 20, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Сабина, поддерживайте это состояние новизны и влюбленности у молодого человека))) Но примите совет: сдерживайте свое любопытство- никогда не читайте чужую переписку, если хотите сохранить отношения. Это личное пространство и нарушать его не стоит, тем более вам с ним предстоит такая длинная жизнь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 20, 2012 г.

    Марианна

    350-й в Психологии

    Здравствуйте! Это так прекрасно чувствовать влюбленность к другому человеку, ощущение бабочек в животе и наполненности в каждой частице тила.Просто когда с человеком происходит что-то невероятное и неожиданно, она задает себе вопрос, а может это не со мной, возможно я сплю? !
    Так вот Вы не спите, это реальнисть.Не ищите проблем, потому что их нет и все прекрасно.Вам очень повезло с Вашим парнем, мало сейчас мужчин искренних в жизни и таких милих.Просто наслаждайтесь жизнью и своим щастям.А проблемы решайте когда они поступают, а вы сами хотите их найти.
    Счастья Вам и любви.Если есть вопросы или нужна консультация обращайтесь.Удачи!

    октябрь 20, 2012 г.