Психология

Очень нужна помощь! - вопрос №430904

Такая ситуация, я нашла переписку своего парня с другом, там нечего такого не было, кроме одного предложения :«Чувак, я влюбился!».Я соответственно позвонила, узнать, что это, но ничего в ответ не получила кроме :«я люблю тебя очень, в тебя я влюбился заново.Я просто давно не чувствовал того что сейсас», а за 3 дня до этого сделал предложение, что это может быть,просто не верю… уже больше 2-х лет вместе!

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА - аватарка

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Сабина, радуйтесь! Не включайте логику, а просто наслаждайтесь жизнью. Ничего не надо анализировать. Жизнь- штука непредсказуемая, просто идите по тому пути, которое Вас сейчас зовет, и реализуйте себя так, как хотите.

    Также никогда не читайте ничью переписку — это акт доверия. Его можно легко спугнуть.

    Мудрости Вам!

    С ув., Екатерина.

    Сабина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 20, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Сабина, поддерживайте это состояние новизны и влюбленности у молодого человека))) Но примите совет: сдерживайте свое любопытство- никогда не читайте чужую переписку, если хотите сохранить отношения. Это личное пространство и нарушать его не стоит, тем более вам с ним предстоит такая длинная жизнь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 20, 2012 г.
  • Марианна - аватарка

    Марианна

    350-й в Психологии

    Здравствуйте! Это так прекрасно чувствовать влюбленность к другому человеку, ощущение бабочек в животе и наполненности в каждой частице тила.Просто когда с человеком происходит что-то невероятное и неожиданно, она задает себе вопрос, а может это не со мной, возможно я сплю? !
    Так вот Вы не спите, это реальнисть.Не ищите проблем, потому что их нет и все прекрасно.Вам очень повезло с Вашим парнем, мало сейчас мужчин искренних в жизни и таких милих.Просто наслаждайтесь жизнью и своим щастям.А проблемы решайте когда они поступают, а вы сами хотите их найти.
    Счастья Вам и любви.Если есть вопросы или нужна консультация обращайтесь.Удачи!

    октябрь 20, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Вернулась моя бывшая девушка...

июль 17, 2013 г.

Психология

Стоит ли уходить от мужа?

октябрь 18, 2011 г.

Психология