Психология

Скоро Уходить (01/04/1939) Проснутся ли у сына (19.07.1964) сыновьи чувства? - вопрос №4309089

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Что происходит между Вами и сыном? какие отношения? Поверьте, что будет ждать впереди не знает никто.

    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, какие будут отношения с сыном, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

    май 1, 2021 г.