Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил Chery Tiggo (T11) 1.8 МТ, 2008, а на ней нету номера кузова спереди видимо ржавый или вообще отсутствует, зато он есть в багажнике. Смогу ли я поставить авто - вопрос №4309194

на учет?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь! Если номера не перебиты, а лишь изъедены коррозией, можно установить идентификационную маркировку по дублирующим элементам, то должны поставить на учет. В случае отказа можете обжаловать в суд.

    май 1, 2021 г.