Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Задумываюсь о ребенке... Очень уже хочу. Удасться мне в этом году забеременеть? От Дмитрия 03.09.85 ? - вопрос №4309266

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, и беременности возможно быть у вас, преград для этого  нет,  и путь у вас открыт.

    май 1, 2021 г.
  • Не будет беременности и отношений в этом году уже не будет.

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года у вас получится забеременеть от Дмитрия…

    май 1, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Идёт зачатие от этого мужчины на август месяц, причем скажу неожиданно будет узнать об этом. Радости будет очень много, мужчина очень много сделает, чтоб Вы выносили хорошо, родили, и в дальнейшем будет опекать ребенка и Вас. По судьбе у Вас идёт рождение на конец апреля 2022 года, будет девочка.
    Храни Вас Господь 🙏  Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 1, 2021 г.
  • Да, в течении шести месяцев

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите родить от Дмитрия, родите от Дмитрия. Суть не в этом. Оба здоровы и с хорошими генами. Но вот именно до конца года беременности не просматривается, такое ощущение, что Вы чем-то всегда очень увлечены, и Ваши мысли больше не о беременности, а о работе.

    май 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.ближе к зиме, вы сможете забеременеть… и наконец таки ваша мечта сбудется.вы будете счастливыми родителями

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Удастся забеременеть. Вы сможете обрести ребенка, и вы будете счастливы его воспитывать.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то от Дмитрия не видно ребенка. Позже от другого будет.

    май 1, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, и это событие может наступить уже в течении 3-4 месяцев.

    май 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Летом порадуетесь долгожданной беременности от Дмитрия.

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, получится. Этим летом вас ждет беременность мальчиком.

    май 4, 2021 г.