Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня с мужем сейчас плохие отношения, стоит ли мне с ним разводиться? Он не понимает меня и словами делает больно и перестал ценить меня, у нас есть общий ребенок. Я не знаю, что мне - вопрос №4309361

делать?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Стоит или нет решать вам, для начала нужно смотреть причину разлада это смотрится по фото на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот и задайте себе вопрос-стоит или продолжать быть куклой для битья.

    май 1, 2021 г.