Юриспруденция

выезд за границу с ребенком на постоянное место жительство - вопрос №43095

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. В данный момент я  нахожусь в государстве Израиль вместе с ребенком 9 лет от первого брака у своего будущего мужа. Через месяц мы собираемся расписаться, но в МВД Израиля требуют сейчас разрешение от отца ребенка на получение гражданства этой страны и на пмж  здесь. Подскажите пожалуйста, что точно должно быть написано в таком разрешение?дело в том, что я в Израиле, а разрешение должно быть написано в Самаре. Я отсюда особой информацией не владею..

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Что точно должно быть в разрешении вам надо узнавать в МВД Израиля. На нашем сайте даются консультации по законодательству РФ, а не Израиля или других зарубежных стран.

    ноябрь 12, 2010 г.