Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Существуют ли такие экстрасенсы, которые могут точно ответить могу ли я ехать к любимому? Есть ли рядом жена? И когда её не будет рядом? Спросить у него не могу, связи нет. - вопрос №4309577

Дополнение автора от май 2, 2021 г., 14:22:03

Вечером жена уедет от него ????

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, опасно ехать, жена рядом.По энергетике, через полтора месяца ее рядом не будет.

    май 2, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    если вы поедете без его согласия, без того, что он вас ждет — это будет большая ошибка.
    война нервов, зависание и он будет агрессивным,
    поэтому проявите бдительность и осторожность, и ждите, когда он сам вас позовет.
    иначе получите много проблем. временную остановку в пути.
    пока займитесь че м-то — работой, например, хобби. он за вами пристально наблюдает.
    должен выйти на связь. но не сейчас.

    май 2, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вашего вопроса идёт что в дорогу вам пока не нужно, разочаруетесь, возможно как раз таки в том что он будет не один, когда её не будет — этот вопрос по энергетике не просматривается, потому что слишком далёк от вас, а вот когда вам можно в дорожку, путь будет открыт недели через полторы.

    май 2, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Я — это кто? к кому?
    Если смотреть по таро — однозначный ответ — нет, сейчас не время для этого, ждет разочарование

    май 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По энергетике вопроса если смотреть, а тут и вариантов больше нет, то ответ НЕТ, не стоит ехать, так как вас ждет разочарование.

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ехать без приглашения зачем. Он сам скоро свяжется.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.  Существуют такие. Просмотры по фото делаются.

    май 2, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Существуют.
    Жена рядом все время.
    Не ехать, она знает о Вас, иначе нарветесь на бой.
    Удачи!

    май 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Такие моменты можно ппосмотреть по необ0одимлсти

    май 2, 2021 г.

    ♍Liliana♍

    79-й в Эзотерике

    Если поедете без связи с ним, то нарветесь на конфликт… и в большей степени именно с ним. Ему не нужны такие неожиданные сюрпризы.

    май 2, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Вы после конфликта, и мужчина вас не ждет, и любое приближение к нему он воспримет как угрозу, а жена тут совсем не помеха, рядом она или нет, когда ему нужно он выкрутится

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям- эта поездка связана с рисками для вас. По сему не советуется ехать.

    май 2, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не нужно ехать Вам самой. Он сам приедет в конце мая.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рядом жена  е сть, вам не стоит так рисковать, чуть позже  мужчина сам  обьвится и будет связь.

    май 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет не рискуйте они вместе, сам выйдет на связь.

    май 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вечером жена будет рядом с ним. Вам пока стоит повременить с поездкой.

    май 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Женатый-значит жена круглосуточно рядом!
    Езжайте на свой страх и риск и действуйте по обстоятельствам без экстрасенсов!
    Даже, если жена уедет от него-вы можете не успеть....
    Он сам должен искать возможность приехать к вам, если заинтересован в этом.

    май 2, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы для него желанная и долгожданная, но препятствия для Вашего приезда есть.

    май 2, 2021 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Чтобы просмотреть ясновидением и сказать точно, нужны фотографии, фотография мужчины и его жены.

    А так общий прогноз по картам:

    Карты показывают что рядом с ним в ближайшее время будут две женщины, видимо у него с женой есть е дочь/либо есть частые контакты с матерью жены. Опять таки карты говорят, что мужчина хочет на время «избавиться» от их присутствия.
    Прогноз по картам: в ближайшую неделю не получится, жена и ещё какая то женщина будут рядом. Через 2-3 недели, мужчина останется один и вы сможете приехать к нему.

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жена — рядом и, в ближайшие два-три дня, никуда уезжать (уходить) не собирается. Вам лучше не рисковать. А лучше всего, дождаться окончания праздничных каникул. Удачи Вам и всех Благ!

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не можете ехать к нему. Помехи.

    май 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет, пока ответ нет, поедешь позже

    май 3, 2021 г.