Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые астрологи. Нужна помощь в хораре. Ситуация такая, что я сейчас работаю на декретном месте до июня. Ищу работу, но пока все - вопрос №4309689

безуспешно. Ничего подходящего нет. Вопрос: найду ли я новую работу до июня? Построила карту транзитовизображение из вопросаВопрос задан 30.04 в 15:52 в г.Брест.

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Каждый эксперт сам строит карту на профессиональном уровне..., нет, не найдёте

    май 2, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В обозримом для хорара будущем нет указаний, что вы найдете работу.
    Через некоторое время вопрос можно перезадать. Например, через неделю.

    Всего вам наилучшего.

    май 2, 2021 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Луна на выходе, это значит, сейчас нет устойчивой почвы под ногами, и ситуация вот-вот поменяется, как — сказать невозможно.

    май 3, 2021 г.