Эзотерика

Здравствуйте!Есть ли у нас будущее или тока с ним друзьями будем или ничего? И понял ли он что у нас ничего не получится? Так как я его не люблю,3-4 года пытается построить отношения,я не могу! Гена - вопрос №4309727

23 июля 1990 года рожд. Я Екатерина 29 февраля 1988 года рожд. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!Есть ли у нас будущее или тока с ним друзьями будем или ничего? И понял ли он что у нас ничего не получится? Так как я его не люблю,3-4 года пытается построить отношения,я не могу! Гена изображение из вопроса - Здравствуйте!Есть ли у нас будущее или тока с ним друзьями будем или ничего? И понял ли он что у нас ничего не получится? Так как я его не люблю,3-4 года пытается построить отношения,я не могу! Гена

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами ответили на свой вопрос, вы не любите, какие отношения вы думаете построить? Он не понял, так как вы не говорили ему это, а такие вещи нужно говорить.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он это понял раньше Вас, т.к. тоже Вас не любит.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету. Пока бездействуете. Решение принимает другая

    май 2, 2021 г.