Эзотерика

что-то в горле - вопрос №4309768

Приснилось, что что-то застряло в горле. Я несколько раз кашлянула, и вылезли белые резиновые кусочки. Но не все части вышли наружу, потому что я всееще чувствовала, что что-то застревает у меня в горле. Что это значит?

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Душит вас что-то, какая то проблема, ситуация неразрешенная, возможно, болезнь. Возможно, у вас есть проект и дело, а вам мешают его воплотить

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон частично произошло самоочищение от негатива.

    май 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что у вас застревают  слова в горле, потому, что тяните резину в каких то отношениях и не можете выговорить какие то определенные важные слова. Подумайте, где это может у вас проявляться. Хороших снов!

    май 2, 2021 г.