Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можно сказать о мужчине? Кроме того что ему надо к парикмахеру. Спасибо вам большое за ответы. Кирилл 19.12.1986. - вопрос №4310009

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lina

    535-й в

    У мужчины преобладает гордыня, он играет роль надзирателя в отношениях, проблемы с законом

    май 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умный… с высоким интеллектом Кирилл… но не может реализоваться.Через год его дела пойдут на улучшение… и этот самый лучший период его жизни.Продлиться он 16 лет… и все в его жизни будет превосходно. Семья… материальное положение… но может резко все потерять… Если соберется и переживет сложный период достойно… будет жить долго и счастливо.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Запутался. Тяжелый. Много блоков. Многое хочет но упускает из за своего характера

    май 3, 2021 г.