Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4310039

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимные симпатия, да есть и притяжения  тоже.но дальше идут не малые преграды на вашем пути, и ести вы все эти преграды пройдете, то будете вместе как пара и как муж и жена.

    май 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы идеальная пара, мужчина думает что вы женщина места все в вас хорошо, планирует с вами построить долгие отношения.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между вами давно сложены, настолько, что нет сомнения в том, что вы предначертаны друг для друга. Любит Вас и много думает о том, что не может пока дать Вам должного внимания. Мысленно всегда с Вами, вы должны чувствовать друг друга, но пока не видит совместного будущего. Было бы так просто, давно находились бы рядом, не расставаясь ни на минуту. Много планов по поводу Вас, и работает над тем, чтобы их осуществить.

    май 2, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы эмоционально и энергетически очень схожи.Мужчина робок, но план к Вам на сближение у него имеется.

    май 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Далее отношения будут очень натянутыми. Просматривается много ситуаций, где эти люди не найдут общего языка.

    май 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут близкие взаимоотношения, любовная связь.  Мужчина пока не готов  к семье, но отношений хочет

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше деградация отношений. Сложатся вяло. Мысли планы в одной сторону невозможны и асбурдны. Он это понимает и поэтому ничего этого нет \. Семьи не будет.

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Семья будет не раньше чем 3-4 года, а так ухаживания долгие будут, влечение.

    май 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам идти вместе… будет и брак и ребенок…

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится с ним брак.

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семью создать не получится, его устраивают только отношения без обязательств.

    май 3, 2021 г.
  • Отношения будут хорошие, новсе таки мужчина не готов к серьезным, разрыв

    май 3, 2021 г.