Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты очень устала от своей каторжной работы. Дома практически не нахожусь. Высшее образование есть, не дура, вроде бы все не плохо, но хорошую достойную работу найти не - вопрос №4310059

могу. Когда всё это изменится, найду ли я хорошую работу и когда? 07.06.75 Татьяна

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.На вас негатив, личная жизнь, рабочая и финансовая страдают.Снимайте негатив и пойдут улучшения везде.

    май 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно посмотреть — какие есть альтернативные сферы по Вашим врожденным талантам. Для женщины, конечно, на износ работать — не вариант.

    июнь 2, 2021 г.