Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерение мужчины? Хочет он встречи, будет ли предложение встречи? - вопрос №4310090

Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  мужчина занял выжидающую  позицию.и  встречи не  будет, хотя  мысли о вас  есть.

    май 2, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встречи хочет, о вас думает, симпатия есть, желание встречи тоже есть, вот только этому желанию на данный момент есть помехи, не лучшая полоса сейчас в его жизни, проблемы в делах, это мешает ему в его желаниях.

    май 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина встречи желает и она будет, будет и развитие отношений, мужчина влюблен и желает отношений

    май 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужно подождать, встреча будет

    май 2, 2021 г.
  • Большая симпатия.Встречи хочет, но не предложит.

    май 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины 4 жезлов- что у Вас все хорошо, есть стабильность в жизни.эмоции Паж мечей- ревнует   и может злиться на себя. Намерение Король жезлов- проявить себя, вызвать к себе интерес. Хочет ли встречи 5 жезлов- не очень надеется, считает что есть соперник. Будет ли предложение Солнце- Да, но если получит сигнал о Вашем желании.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина скучает, есть страсть. Хочет встречи сильно

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету намерений и эмоций. Ему вы не нужны.

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет и предложение сделает.

    май 2, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что думает: жрица, 6 к, повеш- Вы с прошлым ассоциируетесь у него и с какой- то тайной, что дальше будет с Вашими отношениями он пока не знает по карте повешенный. Чтобы предпринять шаги в адрес Ирины ему надо будет чем- то жертвовать по карте башня. По карте 3 к. встреча должна быть…

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению зря ждете от него чего то серьезного… простите сказок писать не умею…

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет встречи. Да будет предложение встречи.

    май 3, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Продолжение будет, мужчина видит вас свою родную душу. Хотя по характеру такой что может закрываться, будет предложение о встрече, и совместном время провождении. Хорошая перспектива на будущее.

    май 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Не предложит встречу, желание есть, возможности нет

    май 3, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоции и намерения очень теплые, много положительных моментов. Встретиться есть желание. Встретиться предложит в течении нескольких месяцев.

    май 3, 2021 г.