Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ушёл гражданский муж, 4 месяца назад, есть общая дочь 1,5 года, говорит его жизнь без нас лучше. Вернётся или это разрыв окончательный - вопрос №4310124

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вернётся, ему нужно побыть одному и многое обдумать.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина ушел не просто так, его  увели, хотя вы пара и идете по  судьбе друг другу, пока возврата к вам нет.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Вкусив свободы, сложно впрягаться в ответственность. Не вернется.

    май 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро не вернется, захотел свободы.Неприятность в жизни заставит искать убежища, но это должно пройти продолжительное время,

    май 2, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Надежда!

    Мужчина Вас обманывает очень долгое время. Поначалу, да, ему было хорошо вместе с Вами, единство, душевность и гармония царили у Вас в паре, но в последнее время его с Вами удерживает только ребёнок.
    Возвращения он не планирует.
    Но если он Вам нужен, этому можно помочь.

    Всяческих Вам благ и огромного семейного счастья!

    май 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернется еще, Вас пытаются разлучить…

    май 2, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Нет, не вернётся у него другая теперь жизнь.

    май 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ушёл окончательно. Ему очень надоела ответственность, семейная жизнь. Захотел пожить для себя. Ребёнку будет изредка  помогать, но не на постоянной основе

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется. Но можно вернуть если он по судьбе. Случаи всякие бывают. Судя по энергетике похоже на уход к другой женщине.

    май 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, сложная картина между вами, взаимные обиды и упрёки, не ушёл, а просто убежал, туда, где вольная волюшка, куда манят его и где хвалят, а не ругают, что вам делать, чтобы побегал по кругу и вернулся, пожалел и осознал, Надежда, вам надо не сидеть у окна в ожидании, а самой осознать все причины вашего конфликта, и постараться измениться самой чуть-чуть, и послать ему импульс, исправить ошибки и настроить свою жизнь, на нужный вам лад.  Данное время весьма благоприятное для возвращения любви в дом, Пасхальная неделя, сходите в храм, закажите сорокоусты, помолитесь и если вы сильно захотите, ваш мужчина к вам с дочкой вернется, но не сидите сложа руки и не ищите виноватых. Мужчина всегда идет туда, где его любят и ждут, и убегает, если терпеть больше невозможно, чтобы к другой уйти, надо было понимать, что дома обстановка уже содержит причины уйти, вы сами понимаете, что от тепла и пирогов не побежишь.
    Попробуйте самостоятельно, если нет, можете обращаться за помощью, но предварительно потребуется тщательный анализ, ваши точные даты, время и место рождения, чтобы были  очевидны причины разлуки, пока нет веских оснований, чтобы утверждать что придет или не придет, нет ничего невозможного, тем более когда есть сильное стремление, люди способны менять обстоятельства, изменять направления судьбы.

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется, но его поезд ушел…

    май 2, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    ваш мужчина влюблен в другую женщину, пока что возвращения не будет

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем вернется, соскучиться.

    май 2, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Надежда,  конечно, ему лучше без тревог, обязательств  перед семьей.   Погуляет.   Надоест, Придет  проситься подвинуться, чтобы через какое-то время опять уйти.  Поэтому  вернется, но  нужно ли вам краткосрочные его возвраты?  Не  делайте на него ставку. Подавайте на аллименты,  ребенок должен пусть и таким образом, но  знать  поддержку отца.  Предатель  по жизни,  ищет там где ему  удобно

    май 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отпустите его.
    Он попытается назад вернуться позже, когда на стороне не пойдёт. Но у вас жизнь без него лучше сложиться. А бывший заново предать может и вы только в зря потеряете на него время.

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом, в июне от него будут шаги, демонстрирующие готовность возобновить отношения. Он будет активное участие принимать в вашей жизни, но напрямую не заводить разговор на эту тему, ожидая, что вы все сами поймёте и поспособствует решению ситуации. Это ему кажется, что пока все складывается благоприятно, но отрезвление и понимание ошибочности этого мнения, не за горами.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нет не вернется.
    2. У вас будет другой муж.

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вернулся бы если хотел раньше намного, но уже прошло достаточно времени, он осознал для себя, что ему так удобнее и лучше. Нет, не ждите, увы.

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    говорит его жизнь без нас лучше — это не правда, не сладко ему без вас и он сильно скучает, особенно по дочери, думает теперь, какой повод найти, чтобы вернуться. Стыдно ему очень за свое поспешное решение и уход от вас.

    май 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У него есть женщина которая его тянет, не вернётся он к вам, с ней будет

    май 3, 2021 г.
  • Не вернётся

    май 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    В ближайшие три месяца не вернется. Возможно, в конце лета. Ушел не навсегда. Он выгорел, как мужчина, как человек, как личность. Устал и как-то даже обозлился. Вернется, когда отойдет. Не тот человек, что навсегда уйдет из жизни своего ребенка. Разум возьмет верх над кульбитами души и уставшей психики. Но, могу сказать — он считает, что ваша вина в его уходе. Наводите порядок в жизни, ему нужны позитивные изменения и постоянное позитивное подкрепление от вас, как от женщины, поддержка. Займитесь собой внешне, превратитесь в лучшую версию себя. Увидит внешние изменения и поверит, что вы готовы на изменения внутренние.

    P.S — Вы не оставляете никакой информации для точного просмотра. Без фото — сложно, но можно. Без дат рождения и имен — практически невозможно. Буквы монитора мало о чем говорят, приходится улавливать энергетику по вопросу. Будьте точнее, ведь вы платите за эти вопросы. Пишите имя и дату в помощь тарологам, пишите место рождения в помощь астрологам.

    Всего вам доброго и удачи)

    май 3, 2021 г.